Selamat datang di IsiToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TEXAS DAY

Tanggal Periode Result
Sunday, 17 October 2021 TX:485 9 3 3 2
Saturday, 16 October 2021 TX:484 6 5 0 9
Friday, 15 October 2021 TX:483 3 4 5 3
Thursday, 14 October 2021 TX:482 1 2 6 9
Wednesday, 13 October 2021 TX:481 9 0 0 9
Tuesday, 12 October 2021 TX:480 2 4 2 8
Sunday, 10 October 2021 TX:479 0 0 9 2
Saturday, 09 October 2021 TX:478 1 5 4 3
Friday, 08 October 2021 TX:477 5 6 4 6
Thursday, 07 October 2021 TX:476 2 5 9 3
Wednesday, 06 October 2021 TX:475 1 2 0 2
Tuesday, 05 October 2021 TX:474 7 1 2 5
Sunday, 03 October 2021 TX:473 6 2 2 4
Saturday, 02 October 2021 TX:472 5 1 8 5
Friday, 01 October 2021 TX:471 2 8 2 3
Thursday, 30 September 2021 TX:470 5 2 1 4
Wednesday, 29 September 2021 TX:469 4 7 9 5
Tuesday, 28 September 2021 TX:468 0 9 5 6
Sunday, 26 September 2021 TX:467 6 5 1 8
Saturday, 25 September 2021 TX:466 6 4 3 4
Friday, 24 September 2021 TX:465 6 0 7 4
Thursday, 23 September 2021 TX:464 7 8 4 4
Wednesday, 22 September 2021 TX:463 2 2 2 8
Tuesday, 21 September 2021 TX:462 7 8 4 1
Sunday, 19 September 2021 TX:461 6 4 0 6
Saturday, 18 September 2021 TX:460 2 6 8 2
Friday, 17 September 2021 TX:459 7 3 3 3
Thursday, 16 September 2021 TX:458 8 2 2 9
Wednesday, 15 September 2021 TX:457 5 5 4 5
Tuesday, 14 September 2021 TX:456 4 0 8 2
Sunday, 12 September 2021 TX:455 5 6 1 6
Saturday, 11 September 2021 TX:454 1 7 7 8
Friday, 10 September 2021 TX:453 2 1 4 6
Thursday, 09 September 2021 TX:452 7 6 7 1
Wednesday, 08 September 2021 TX:451 4 9 0 4
Tuesday, 07 September 2021 TX:450 7 4 9 7
Sunday, 05 September 2021 TX:449 5 7 2 4
Saturday, 04 September 2021 TX:448 3 5 0 9
Friday, 03 September 2021 TX:447 0 2 3 1
Thursday, 02 September 2021 TX:446 9 2 2 5
Wednesday, 01 September 2021 TX:445 2 9 8 2
Tuesday, 31 August 2021 TX:444 3 9 2 7
Sunday, 29 August 2021 TX:443 3 3 5 1
Saturday, 28 August 2021 TX:442 8 7 9 7
Friday, 27 August 2021 TX:441 6 3 4 3
Thursday, 26 August 2021 TX:440 1 3 0 6
Wednesday, 25 August 2021 TX:439 3 2 2 6
Tuesday, 24 August 2021 TX:438 2 9 3 5
Sunday, 22 August 2021 TX:437 0 5 3 9
Saturday, 21 August 2021 TX:436 2 3 3 0
Friday, 20 August 2021 TX:435 9 6 7 0
Thursday, 19 August 2021 TX:434 4 4 5 8
Wednesday, 18 August 2021 TX:433 3 3 0 5
Tuesday, 17 August 2021 TX:432 9 4 8 3
Sunday, 15 August 2021 TX:431 0 0 1 0
Saturday, 14 August 2021 TX:430 9 4 7 9
Friday, 13 August 2021 TX:429 3 6 9 2
Thursday, 12 August 2021 TX:428 8 8 5 4
Wednesday, 11 August 2021 TX:427 5 0 7 1
Tuesday, 10 August 2021 TX:426 2 1 8 7
Sunday, 08 August 2021 TX:425 2 0 9 9
Saturday, 07 August 2021 TX:424 2 8 6 2
Friday, 06 August 2021 TX:423 4 6 1 7
Thursday, 05 August 2021 TX:422 9 4 6 2
Wednesday, 04 August 2021 TX:421 2 5 6 8
Tuesday, 03 August 2021 TX:420 9 6 1 4
Sunday, 01 August 2021 TX:419 2 3 6 0
Saturday, 31 July 2021 TX:418 6 7 9 0
Friday, 30 July 2021 TX:417 1 3 9 4
Thursday, 29 July 2021 TX:416 1 2 5 4
Wednesday, 28 July 2021 TX:415 9 1 6 0
Tuesday, 27 July 2021 TX:414 3 6 1 3
Sunday, 25 July 2021 TX:413 1 5 7 4
Saturday, 24 July 2021 TX:412 0 4 6 9
Friday, 23 July 2021 TX:411 1 2 2 8
Thursday, 22 July 2021 TX:410 2 0 8 3
Wednesday, 21 July 2021 TX:409 3 3 1 0
Tuesday, 20 July 2021 TX:408 6 1 9 1
Sunday, 18 July 2021 TX:407 0 7 4 3
Saturday, 17 July 2021 TX:406 6 0 3 1
Friday, 16 July 2021 TX:405 0 8 3 7
Thursday, 15 July 2021 TX:404 7 6 4 0
Wednesday, 14 July 2021 TX:403 8 3 1 0
Tuesday, 13 July 2021 TX:402 4 9 1 6
Sunday, 11 July 2021 TX:401 1 2 9 3
Saturday, 10 July 2021 TX:400 2 4 1 6
Friday, 09 July 2021 TX:399 5 3 4 2
Thursday, 08 July 2021 TX:398 7 7 1 2
Wednesday, 07 July 2021 TX:397 7 9 0 3
Tuesday, 06 July 2021 TX:396 4 8 9 5
Sunday, 04 July 2021 TX:395 9 7 1 5
Saturday, 03 July 2021 TX:394 9 7 3 8
Friday, 02 July 2021 TX:393 2 5 7 0
Thursday, 01 July 2021 TX:392 9 9 8 4
Wednesday, 30 June 2021 TX:391 2 2 1 8
Tuesday, 29 June 2021 TX:390 7 4 5 4
Sunday, 27 June 2021 TX:389 8 1 6 5
Saturday, 26 June 2021 TX:388 1 5 9 0
Friday, 25 June 2021 TX:387 3 3 8 5
Thursday, 24 June 2021 TX:386 8 1 7 8
Wednesday, 23 June 2021 TX:385 6 2 1 3
Tuesday, 22 June 2021 TX:384 9 6 5 6
Sunday, 20 June 2021 TX:383 4 3 9 2
Saturday, 19 June 2021 TX:382 8 1 2 8
Friday, 18 June 2021 TX:381 8 6 6 6
Thursday, 17 June 2021 TX:380 8 5 0 7
Wednesday, 16 June 2021 TX:379 8 8 3 1
Tuesday, 15 June 2021 TX:378 0 2 4 3
Sunday, 13 June 2021 TX:377 3 8 6 3
Saturday, 12 June 2021 TX:376 4 7 3 9
Friday, 11 June 2021 TX:375 6 1 5 4
Thursday, 10 June 2021 TX:374 1 7 4 7
Wednesday, 09 June 2021 TX:373 0 4 5 1
Tuesday, 08 June 2021 TX:372 9 8 3 9
Sunday, 06 June 2021 TX:371 9 5 5 8
Saturday, 05 June 2021 TX:370 6 4 9 7
Friday, 04 June 2021 TX:369 8 4 4 9
Thursday, 03 June 2021 TX:368 6 7 2 0
Wednesday, 02 June 2021 TX:367 5 1 1 0
Tuesday, 01 June 2021 TX:366 4 6 4 0
Sunday, 30 May 2021 TX:365 8 9 0 8
Saturday, 29 May 2021 TX:364 1 3 4 8
Friday, 28 May 2021 TX:363 9 1 8 4
Thursday, 27 May 2021 TX:362 6 7 2 2
Wednesday, 26 May 2021 TX:361 9 1 4 3
Tuesday, 25 May 2021 TX:360 4 1 2 5
Sunday, 23 May 2021 TX:359 5 9 7 6
Saturday, 22 May 2021 TX:358 8 4 2 7
Friday, 21 May 2021 TX:357 2 8 5 8
Thursday, 20 May 2021 TX:356 2 3 6 5
Wednesday, 19 May 2021 TX:355 2 5 4 7
Tuesday, 18 May 2021 TX:354 0 3 2 7
Sunday, 16 May 2021 TX:353 0 4 8 6
Saturday, 15 May 2021 TX:352 5 0 0 3
Friday, 14 May 2021 TX:351 9 7 8 7
Thursday, 13 May 2021 TX:350 6 5 4 7
Wednesday, 12 May 2021 TX:349 1 2 1 8
Tuesday, 11 May 2021 TX:348 0 6 0 7
Sunday, 09 May 2021 TX:347 0 6 5 5
Saturday, 08 May 2021 TX:346 0 7 1 4
Friday, 07 May 2021 TX:345 9 4 7 5
Thursday, 06 May 2021 TX:344 5 2 2 5
Wednesday, 05 May 2021 TX:343 8 4 1 0
Tuesday, 04 May 2021 TX:342 5 8 3 8
Sunday, 02 May 2021 TX:341 7 6 4 5
Saturday, 01 May 2021 TX:340 7 2 4 3
Friday, 30 April 2021 TX:339 9 9 1 4
Thursday, 29 April 2021 TX:338 1 6 3 4
Wednesday, 28 April 2021 TX:337 4 7 5 7
Tuesday, 27 April 2021 TX:336 4 3 3 3
Sunday, 25 April 2021 TX:335 4 5 9 6
Saturday, 24 April 2021 TX:334 3 5 2 9
Friday, 23 April 2021 TX:333 8 6 6 6
Thursday, 22 April 2021 TX:332 5 7 2 4
Wednesday, 21 April 2021 TX:331 5 3 1 9
Tuesday, 20 April 2021 TX:330 9 1 8 7
Sunday, 18 April 2021 TX:329 6 5 6 8
Saturday, 17 April 2021 TX:328 4 1 4 4
Friday, 16 April 2021 TX:327 1 3 0 0
Thursday, 15 April 2021 TX:326 3 7 6 3
Wednesday, 14 April 2021 TX:325 0 9 4 6
Tuesday, 13 April 2021 TX:324 1 4 3 3
Sunday, 11 April 2021 TX:323 5 4 9 5
Saturday, 10 April 2021 TX:322 0 4 3 2
Friday, 09 April 2021 TX:321 1 2 6 7
Thursday, 08 April 2021 TX:320 5 6 8 2
Wednesday, 07 April 2021 TX:319 4 8 3 4
Tuesday, 06 April 2021 TX:318 1 8 3 6
Sunday, 04 April 2021 TX:317 1 5 8 3
Saturday, 03 April 2021 TX:316 1 7 0 1
Friday, 02 April 2021 TX:315 7 2 1 9
Thursday, 01 April 2021 TX:314 8 2 7 2
Wednesday, 31 March 2021 TX:313 8 4 5 4
Tuesday, 30 March 2021 TX:312 8 6 5 3
Sunday, 28 March 2021 TX:311 4 6 8 4
Saturday, 27 March 2021 TX:310 4 2 0 8
Friday, 26 March 2021 TX:309 9 4 0 1
Thursday, 25 March 2021 TX:308 6 4 8 5
Wednesday, 24 March 2021 TX:307 4 2 6 7
Tuesday, 23 March 2021 TX:306 2 0 6 0
Sunday, 21 March 2021 TX:305 7 9 3 7
Saturday, 20 March 2021 TX:304 7 4 4 4
Friday, 19 March 2021 TX:303 1 7 4 3
Thursday, 18 March 2021 TX:302 0 1 1 2
Wednesday, 17 March 2021 TX:301 9 2 5 3
Tuesday, 16 March 2021 TX:300 6 9 2 6
Sunday, 14 March 2021 TX:299 7 8 6 3
Saturday, 13 March 2021 TX:298 2 7 7 0
Friday, 12 March 2021 TX:297 4 6 2 3
Thursday, 11 March 2021 TX:296 5 3 1 8
Wednesday, 10 March 2021 TX:295 9 4 9 8
Tuesday, 09 March 2021 TX:294 6 0 0 8
Sunday, 07 March 2021 TX:293 8 9 1 3
Saturday, 06 March 2021 TX:292 1 1 9 4
Friday, 05 March 2021 TX:291 5 5 4 8
Thursday, 04 March 2021 TX:290 2 3 1 1
Wednesday, 03 March 2021 TX:289 2 8 9 1
Tuesday, 02 March 2021 TX:288 5 6 6 6
Sunday, 28 February 2021 TX:287 2 2 6 3
Saturday, 27 February 2021 TX:286 2 5 4 4
Friday, 26 February 2021 TX:285 2 7 6 2
Thursday, 25 February 2021 TX:284 0 0 1 1
Wednesday, 24 February 2021 TX:283 6 6 6 0
Tuesday, 23 February 2021 TX:282 0 3 1 4
Sunday, 21 February 2021 TX:281 3 9 8 8
Saturday, 20 February 2021 TX:280 7 5 7 3
Friday, 19 February 2021 TX:279 3 4 5 2
Thursday, 18 February 2021 TX:278 9 4 9 2
Wednesday, 17 February 2021 TX:277 4 4 4 8
Tuesday, 16 February 2021 TX:276 4 7 3 6
Sunday, 14 February 2021 TX:275 3 3 5 1
Saturday, 13 February 2021 TX:274 3 3 2 9
Friday, 12 February 2021 TX:273 8 3 5 1
Thursday, 11 February 2021 TX:272 7 4 9 6
Wednesday, 10 February 2021 TX:271 3 2 4 7
Tuesday, 09 February 2021 TX:270 4 0 1 0
Sunday, 07 February 2021 TX:269 0 4 8 9
Saturday, 06 February 2021 TX:268 2 6 5 3
Friday, 05 February 2021 TX:267 3 8 9 9
Thursday, 04 February 2021 TX:266 2 2 4 8
Wednesday, 03 February 2021 TX:265 6 6 1 5
Tuesday, 02 February 2021 TX:264 2 2 2 9
Sunday, 31 January 2021 TX:263 1 1 6 0
Saturday, 30 January 2021 TX:262 1 3 5 7
Friday, 29 January 2021 TX:261 1 6 9 9
Thursday, 28 January 2021 TX:260 4 8 4 3
Wednesday, 27 January 2021 TX:259 6 6 4 5
Tuesday, 26 January 2021 TX:258 6 2 1 2
Sunday, 24 January 2021 TX:257 8 6 8 3
Saturday, 23 January 2021 TX:256 9 2 3 5
Friday, 22 January 2021 TX:255 9 1 2 1
Thursday, 21 January 2021 TX:254 2 6 1 8
Wednesday, 20 January 2021 TX:253 0 1 5 1
Tuesday, 19 January 2021 TX:252 0 9 1 4
Sunday, 17 January 2021 TX:251 2 5 7 5
Saturday, 16 January 2021 TX:250 1 8 3 4
Friday, 15 January 2021 TX:249 0 6 0 3
Thursday, 14 January 2021 TX:248 7 4 6 0
Wednesday, 13 January 2021 TX:247 8 6 6 2
Tuesday, 12 January 2021 TX:246 3 7 3 1
Sunday, 10 January 2021 TX:245 6 1 3 1
Saturday, 09 January 2021 TX:244 7 5 2 8
Friday, 08 January 2021 TX:243 9 7 8 9
Thursday, 07 January 2021 TX:242 6 0 6 0
Wednesday, 06 January 2021 TX:241 5 1 7 6
Tuesday, 05 January 2021 TX:240 2 2 6 1
Sunday, 03 January 2021 TX:239 3 3 4 7
Saturday, 02 January 2021 TX:238 5 8 0 4
Friday, 01 January 2021 TX:237 8 7 0 9
Thursday, 31 December 2020 TX:236 3 8 5 6
Wednesday, 30 December 2020 TX:235 3 5 4 1
Tuesday, 29 December 2020 TX:234 6 9 6 2
Sunday, 27 December 2020 TX:233 4 3 7 1
Saturday, 26 December 2020 TX:232 7 1 9 1
Friday, 25 December 2020 TX:231 0 5 2 6
Thursday, 24 December 2020 TX:230 6 5 5 3
Wednesday, 23 December 2020 TX:229 7 3 3 9
Tuesday, 22 December 2020 TX:228 7 1 3 2
Sunday, 20 December 2020 TX:227 1 3 8 1
Saturday, 19 December 2020 TX:226 7 0 4 1
Friday, 18 December 2020 TX:225 3 1 2 2
Thursday, 17 December 2020 TX:224 3 2 7 5
Wednesday, 16 December 2020 TX:223 2 2 9 6
Tuesday, 15 December 2020 TX:222 9 8 7 2
Sunday, 13 December 2020 TX:221 2 4 6 0
Saturday, 12 December 2020 TX:220 1 5 3 6
Friday, 11 December 2020 TX:219 4 8 1 4
Thursday, 10 December 2020 TX:218 9 7 9 8
Wednesday, 09 December 2020 TX:217 3 2 4 2
Tuesday, 08 December 2020 TX:216 9 2 4 4
Sunday, 06 December 2020 TX:215 6 7 6 5
Saturday, 05 December 2020 TX:214 1 4 6 7
Friday, 04 December 2020 TX:213 1 3 9 0
Thursday, 03 December 2020 TX:212 3 2 8 7
Wednesday, 02 December 2020 TX:211 0 2 3 5
Tuesday, 01 December 2020 TX:210 4 7 4 7
Sunday, 29 November 2020 TX:209 0 1 3 0
Saturday, 28 November 2020 TX:208 0 5 7 0
Friday, 27 November 2020 TX:207 8 9 1 8
Thursday, 26 November 2020 TX:206 5 2 5 7
Wednesday, 25 November 2020 TX:205 2 8 7 5
Tuesday, 24 November 2020 TX:204 3 1 6 9
Sunday, 22 November 2020 TX:203 5 6 9 3
Saturday, 21 November 2020 TX:202 5 0 1 2
Friday, 20 November 2020 TX:201 5 8 2 8
Thursday, 19 November 2020 TX:200 9 2 6 5
Wednesday, 18 November 2020 TX:199 0 6 6 1
Tuesday, 17 November 2020 TX:198 6 7 2 9
Sunday, 15 November 2020 TX:197 7 1 2 3
Saturday, 14 November 2020 TX:196 5 1 3 8
Friday, 13 November 2020 TX:195 7 0 6 2
Thursday, 12 November 2020 TX:194 2 2 8 5
Wednesday, 11 November 2020 TX:193 2 5 8 3
Tuesday, 10 November 2020 TX:192 4 4 9 9
Sunday, 08 November 2020 TX:191 9 7 4 6
Saturday, 07 November 2020 TX:190 3 2 5 6
Friday, 06 November 2020 TX:189 2 6 6 5
Thursday, 05 November 2020 TX:188 5 4 6 6
Wednesday, 04 November 2020 TX:187 9 1 6 5
Tuesday, 03 November 2020 TX:186 8 6 1 3
Sunday, 01 November 2020 TX:185 3 7 5 1
Saturday, 31 October 2020 TX:184 7 4 6 3
Friday, 30 October 2020 TX:183 2 5 9 9
Thursday, 29 October 2020 TX:182 8 2 1 4
Wednesday, 28 October 2020 TX:181 4 7 3 3
Tuesday, 27 October 2020 TX:180 7 5 8 7
Sunday, 25 October 2020 TX:179 4 1 4 0
Saturday, 24 October 2020 TX:178 0 3 5 7
Friday, 23 October 2020 TX:177 5 5 2 9
Thursday, 22 October 2020 TX:176 5 7 4 5
Wednesday, 21 October 2020 TX:175 6 1 4 6
Tuesday, 20 October 2020 TX:174 8 3 1 5
Sunday, 18 October 2020 TX:173 7 6 1 4
Saturday, 17 October 2020 TX:172 0 2 0 0
Friday, 16 October 2020 TX:171 9 5 5 5
Thursday, 15 October 2020 TX:170 7 5 0 0
Wednesday, 14 October 2020 TX:169 0 4 9 6
Tuesday, 13 October 2020 TX:168 4 3 2 1
Sunday, 11 October 2020 TX:167 0 3 5 6
Saturday, 10 October 2020 TX:166 3 9 8 6
Friday, 09 October 2020 TX:165 9 1 4 6
Thursday, 08 October 2020 TX:164 2 3 9 0
Wednesday, 07 October 2020 TX:163 0 2 4 2
Tuesday, 06 October 2020 TX:162 4 0 4 8
Sunday, 04 October 2020 TX:161 5 6 6 1
Saturday, 03 October 2020 TX:160 8 2 4 1
Friday, 02 October 2020 TX:159 0 8 7 6
Thursday, 01 October 2020 TX:158 5 3 3 7
Wednesday, 30 September 2020 TX:157 1 4 3 7
Tuesday, 29 September 2020 TX:156 1 6 9 0
Sunday, 27 September 2020 TX:155 3 3 5 9
Saturday, 26 September 2020 TX:154 8 3 2 0
Friday, 25 September 2020 TX:153 0 7 1 9
Thursday, 24 September 2020 TX:152 0 9 7 8
Wednesday, 23 September 2020 TX:151 1 5 3 1
Tuesday, 22 September 2020 TX:150 2 3 0 5
Sunday, 20 September 2020 TX:149 2 6 5 7
Saturday, 19 September 2020 TX:148 5 4 0 1
Friday, 18 September 2020 TX:147 7 4 9 6
Thursday, 17 September 2020 TX:146 2 8 3 5
Wednesday, 16 September 2020 TX:145 1 2 5 2
Tuesday, 15 September 2020 TX:144 6 7 6 7
Sunday, 13 September 2020 TX:143 4 4 3 7
Saturday, 12 September 2020 TX:142 0 6 3 0
Friday, 11 September 2020 TX:141 5 3 2 2
Thursday, 10 September 2020 TX:140 8 9 0 3
Wednesday, 09 September 2020 TX:139 9 6 3 8
Tuesday, 08 September 2020 TX:138 2 7 8 4
Sunday, 06 September 2020 TX:137 8 5 3 8
Saturday, 05 September 2020 TX:136 3 0 0 7
Friday, 04 September 2020 TX:135 1 9 8 2
Thursday, 03 September 2020 TX:134 5 5 4 0
Wednesday, 02 September 2020 TX:133 9 2 4 1
Tuesday, 01 September 2020 TX:132 0 9 2 1
Sunday, 30 August 2020 TX:131 5 3 1 0
Saturday, 29 August 2020 TX:130 1 9 8 4
Friday, 28 August 2020 TX:129 0 3 3 4
Thursday, 27 August 2020 TX:128 9 9 5 4
Wednesday, 26 August 2020 TX:127 7 8 0 6
Tuesday, 25 August 2020 TX:126 7 3 9 4
Sunday, 23 August 2020 TX:125 5 1 6 7
Saturday, 22 August 2020 TX:124 0 3 4 4
Friday, 21 August 2020 TX:123 9 8 0 4
Thursday, 20 August 2020 TX:122 9 7 2 7
Wednesday, 19 August 2020 TX:121 6 1 4 5
Tuesday, 18 August 2020 TX:120 8 2 3 6
Sunday, 16 August 2020 TX:119 9 3 4 9
Saturday, 15 August 2020 TX:118 8 5 3 5
Friday, 14 August 2020 TX:117 5 6 0 8
Thursday, 13 August 2020 TX:116 5 9 8 2
Wednesday, 12 August 2020 TX:115 4 9 5 1
Tuesday, 11 August 2020 TX:114 6 8 9 8
Sunday, 09 August 2020 TX:113 0 1 8 4
Saturday, 08 August 2020 TX:112 9 2 1 4
Friday, 07 August 2020 TX:111 0 9 0 5
Thursday, 06 August 2020 TX:110 1 8 7 4
Wednesday, 05 August 2020 TX:109 9 2 1 8
Tuesday, 04 August 2020 TX:108 2 0 2 2
Sunday, 02 August 2020 TX:107 1 6 9 1
Saturday, 01 August 2020 TX:106 8 8 3 5
Friday, 31 July 2020 TX:105 5 4 2 9
Thursday, 30 July 2020 TX:104 1 3 6 3
Wednesday, 29 July 2020 TX:103 9 9 8 5
Tuesday, 28 July 2020 TX:102 0 1 5 9
Sunday, 26 July 2020 TX:101 0 4 0 5
Saturday, 25 July 2020 TX:100 7 7 1 4
Friday, 24 July 2020 TX:99 8 5 2 6
Thursday, 23 July 2020 TX:98 0 6 1 0
Wednesday, 22 July 2020 TX:97 0 1 3 3
Tuesday, 21 July 2020 TX:96 4 1 9 1
Sunday, 19 July 2020 TX:95 6 6 6 7
Saturday, 18 July 2020 TX:94 2 4 9 0
Friday, 17 July 2020 TX:93 6 1 5 0
Thursday, 16 July 2020 TX:92 9 1 5 8
Wednesday, 15 July 2020 TX:91 0 6 0 6
Tuesday, 14 July 2020 TX:90 1 5 9 6
Sunday, 12 July 2020 TX:89 4 1 5 8
Saturday, 11 July 2020 TX:88 6 7 4 5
Friday, 10 July 2020 TX:87 8 2 3 0
Thursday, 09 July 2020 TX:86 8 2 9 0
Wednesday, 08 July 2020 TX:85 9 0 3 6
Tuesday, 07 July 2020 TX:84 8 7 5 7
Sunday, 05 July 2020 TX:83 9 8 1 5
Saturday, 04 July 2020 TX:82 0 0 2 9
Friday, 03 July 2020 TX:81 6 2 1 2
Thursday, 02 July 2020 TX:80 4 7 8 3
Wednesday, 01 July 2020 TX:79 9 4 1 7
Tuesday, 30 June 2020 TX:78 7 5 5 7
Sunday, 28 June 2020 TX:77 8 0 2 2
Saturday, 27 June 2020 TX:76 7 9 3 5
Friday, 26 June 2020 TX:75 6 7 2 7
Thursday, 25 June 2020 TX:74 9 2 0 7
Wednesday, 24 June 2020 TX:73 0 9 0 5
Tuesday, 23 June 2020 TX:72 6 3 3 5
Sunday, 21 June 2020 TX:71 7 9 9 3
Saturday, 20 June 2020 TX:70 3 6 1 0
Friday, 19 June 2020 TX:69 6 4 4 3
Thursday, 18 June 2020 TX:68 3 8 7 0
Wednesday, 17 June 2020 TX:67 8 2 8 4
Tuesday, 16 June 2020 TX:66 8 1 6 7
Sunday, 14 June 2020 TX:65 5 4 9 8
Saturday, 13 June 2020 TX:64 2 6 0 6
Friday, 12 June 2020 TX:63 6 0 3 5
Thursday, 11 June 2020 TX:62 1 7 6 5
Wednesday, 10 June 2020 TX:61 2 3 1 3
Tuesday, 09 June 2020 TX:60 2 8 6 1
Sunday, 07 June 2020 TX:59 8 8 3 4
Saturday, 06 June 2020 TX:58 6 9 2 5
Friday, 05 June 2020 TX:57 9 7 4 4
Thursday, 04 June 2020 TX:56 5 6 2 3
Wednesday, 03 June 2020 TX:55 5 3 5 8
Tuesday, 02 June 2020 TX:54 1 6 8 8
Sunday, 31 May 2020 TX:53 5 8 8 0
Saturday, 30 May 2020 TX:52 5 5 2 5
Friday, 29 May 2020 TX:51 6 1 3 0
Thursday, 28 May 2020 TX:50 3 7 8 0
Wednesday, 27 May 2020 TX:49 9 7 0 9
Tuesday, 26 May 2020 TX:48 8 4 7 7
Sunday, 24 May 2020 TX:47 0 1 3 7
Saturday, 23 May 2020 TX:46 5 4 8 4
Friday, 22 May 2020 TX:45 4 8 2 0
Thursday, 21 May 2020 TX:44 5 1 6 8
Wednesday, 20 May 2020 TX:43 8 4 1 6
Tuesday, 19 May 2020 TX:42 2 5 4 0
Sunday, 17 May 2020 TX:41 1 3 4 1
Saturday, 16 May 2020 TX:40 6 5 3 4
Friday, 15 May 2020 TX:39 2 8 6 3
Thursday, 14 May 2020 TX:38 6 7 2 1
Wednesday, 13 May 2020 TX:37 5 2 0 9
Tuesday, 12 May 2020 TX:36 4 4 3 1
Sunday, 10 May 2020 TX:35 4 2 6 6
Saturday, 09 May 2020 TX:34 5 7 8 3
Friday, 08 May 2020 TX:33 3 0 0 2
Thursday, 07 May 2020 TX:32 3 1 2 1
Wednesday, 06 May 2020 TX:31 6 4 3 2
Tuesday, 05 May 2020 TX:30 9 7 9 1
Sunday, 03 May 2020 TX:29 1 0 0 9
Saturday, 02 May 2020 TX:28 1 9 3 9
Friday, 01 May 2020 TX:27 7 0 2 3
Thursday, 30 April 2020 TX:26 7 8 4 0
Wednesday, 29 April 2020 TX:25 3 2 5 3
Tuesday, 28 April 2020 TX:24 1 9 3 8
Sunday, 26 April 2020 TX:23 5 4 0 4
Saturday, 25 April 2020 TX:22 0 1 9 4
Friday, 24 April 2020 TX:21 3 5 0 3
Thursday, 23 April 2020 TX:20 2 3 2 1
Wednesday, 22 April 2020 TX:19 8 5 8 8
Tuesday, 21 April 2020 TX:18 5 2 7 0
Sunday, 19 April 2020 TX:17 7 5 1 8
Saturday, 18 April 2020 TX:16 5 8 9 0
Friday, 17 April 2020 TX:15 8 2 0 9
Thursday, 16 April 2020 TX:14 3 9 1 4
Wednesday, 15 April 2020 TX:13 3 4 3 9
Tuesday, 14 April 2020 TX:12 7 2 2 7
Sunday, 12 April 2020 TX:11 8 0 8 3
Saturday, 11 April 2020 TX:10 1 3 5 5
Friday, 10 April 2020 TX:9 2 1 1 8
Thursday, 09 April 2020 TX:8 1 9 5 5
Wednesday, 08 April 2020 TX:7 7 1 1 4
Tuesday, 07 April 2020 TX:6 1 3 6 8
Sunday, 05 April 2020 TX:5 9 6 9 4
Saturday, 04 April 2020 TX:4 8 6 4 4
Friday, 03 April 2020 TX:3 4 5 9 8
Thursday, 02 April 2020 TX:2 8 4 8 4
Wednesday, 01 April 2020 TX:1 0 8 9 7